-2%










Виброплита бензиновая CNP90 Loncin OHV 90 кг Geko G80203
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита бензиновая CNP90 Loncin OHV 90 кг Geko G80203
Уплотнительная плита GEKO CNP90 — это компактная, легкая и прочная уплотнительная плита, подходящая для профессионального и домашнего использования. Используется для подготовки земли под укладку террас, строительство пристроек, ландшафтный дизайн и т. д.

Характеристики:
- четырехтактный бензиновый двигатель Loncin OHV G200F с воздушным охлаждением
- объем двигателя: 196 куб.см
- привод: двойной клиновой ремень через центробежную муфту
- старт отдачи
- герметичная крышка ремня
- с масляной смазкой
- размер опорной плиты 550 x 440 мм
- глубина уплотнения: 300 мм
- центробежная сила: 15 кН
- частота вибраций в минуту: 4200
- скорость: 18 м/мин
- уровень звуковой мощности: 108 дБ(А)
- вес: 90 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Центробежная сила | 15 кН |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 550 мм |
| Производительность вибромашины | 18 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Ширина рабочей поверхности | 440 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Loncin G200F |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 25 109 ₴




