-2%










Электродвигатель для компрессора 2200 В IP55 Geko G80328
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электродвигатель для компрессора 2200 В IP55 Geko G80328
Электродвигатель для компрессора Geko G80328 на 2200 В с защитой IP55. Мощный и надежный, обеспечивает стабильную работу компрессорного оборудования. Подходит для профессионального использования.

Характеристики:
- напряжение: 230 В
- мощность: 2200 Вт
- частота вращения: 2800 об/мин
- частота тока: 50 Гц
- материал корпуса: чугун
- класс защиты: IP55
- вес 40.2 кг
- для компрессора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 34.7 кг |
| Степень защиты IP | 55 |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 12 007 ₴




