




Дренажно-фекальный насос WQD с поплавком 550 Вт 8 м Geko G81427
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дренажно-фекальный насос WQD с поплавком 550 Вт 8 м Geko G81427
Эффективный дренажно-фекальный насос с измельчителем WQD, поплавком и термовыключателем. Насос оснащен трехлопастным измельчителем, который идеально подходит для частиц загрязнений диаметром до 4 мм. Насос выполнен из высококачественных материалов. Термовыключатель - отключает насос, защищая его от перегрева, который приводит к "сгоранию" обмотки. Насос автоматически включится, когда температура опустится ниже безопасной. Повышенная надежность и безопасность!

Применение:
- перекачка дождевой воды, просачивающейся воды и бытовых сточных вод
- аварийный дренаж затопленных территорий
- качает чистую или умеренно грязную воду, без камней и подобных предметов
Характеристики:
- питание: 230 В/ 50 Гц
- мощность: 550 Вт
- максимальная производительность: 17000 л/ч
- длина шланга: 8 м
- диаметр шланга: 2" (52 мм)
- отключение поплавка по минимальному уровню воды
- максимальная высота откачки воды: 8 м
- максимальный диаметр цастиц: 4 мм
- материал: чугун
- тепловой выключатель
- сертификат СЕ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 13 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 4 мм |
| Максимальный напор | 8 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
- Цена: 4 073,47 ₴



