




Цепная бензиновая пила 2300 Вт 0.52 л John Gardener G82002
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная бензиновая пила 2300 Вт 0.52 л John Gardener G82002
Бензопила подходит для любителей и профессионалов. Оснащена предохранительным тормозом, муфтой, автоматической смазкой цепи и антивибрационной функцией.

Характеристики:
- мощность: 2300 Вт
- объем двигателя: 55 куб.см
- тип топлива: бензин
- тип свечи зажигания: L7T
- тип двигателя: двухтактный воздушного охлаждения
- тип воздушного фильтра: сетчатый
- объем топливного бака: 520 мл
- объем масляного бака: 260 мл
- соотношение топливо/масло: 1:25
- длина шини: 20"/50 см
- количество звеньев цепи: 76
- шаг входной резьбы: 0.325"
- ширина канавки: 1.5 мм (0.58")
- антивибрационная система: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 500 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 520 мл |
| Объем двигателя | 55 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 4 573 ₴







