-2%










Электрический кусторез 1600 Вт 450 мм John Gardener G83005
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический кусторез 500 Вт 450 мм John Gardener G83005
Электрический триммер для живой изгороди John Gardener. Идеально подходит для стрижки низких и средних живых изгородей. Мощность двигателя 1600 Вт подобрана в соответствии с длиной направляющей. Легкая и эргономичная конструкция гарантирует высокую и комфортную производительность.

Особенности:
- режет ветки диаметром: до 16 мм
- длина резки: 450 мм
- двигатель максимальной мощностью: до 1600 Вт
- двойной предохранительный выключатель
- защитный чехол
- сертификат CE
Характеристики:
- напряжение: 230 В
- частота: 50 Гц
- максимальная мощность: 1600 Вт
- максимальный диаметр срезаемых веток: 16 мм
- длина резки: 450 мм
- уровень звуковой мощности: 101 дБ(А)
- вес: 2.45 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Длина шины | 450 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 1600 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 1 736 ₴




