-2%










Электрический телескопический триммер для травы PROFI 500 Вт 90-110 см John Gardener G83016
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический телескопический триммер для травы PROFI 500 Вт 90-110 см John Gardener G83016
Электрический триммер используется для скашивания травы на небольших участках по краям газона. Оснащен электродвигателем мощностью 500 Вт.

Особенности:
- режущий механизм представляет собой двойную катушку с леской с автоматической подачей
- во время резки две пластиковые пряди вращаются вокруг оси катушки, расположенной вертикально по отношению к плоскости резки. Радиус резки составляет 300 мм
- имеет защитный чехол, защищающий режущий механизм и защищающий пользователя от травм
- телескопичность: регулировка длины устройства в 6 шагов: 90 – 110 см
Характеристики:
- напряжение: 230-240 В
- частота: 50 Гц
- мощность: 500 Вт
- скорость двигателя: 10000 об/мин
- радиус резки: 300 мм
- диаметр лески: 1,4 мм
- длина лески: 6 м
- уровень шума: 94 дБ(А)
- класс защиты: II
- сертификат CE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
- Цена: 1 526 ₴



