




Погружной насос с нижним всасыванием VMP 460 Вт 60 м Heidmann H00611
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной насос с нижним всасыванием VMP 460 Вт 60 м Heidmann H00611
Погружной насос предназначен для подачи питьевой воды из любых водоемов и колодцев, а также используется для полива дачных участков, садов и огородов. Время непрерывной работы не должно превышать 60 мин, после чего работу следует прекратить примерно на 30 мин.

Характеристики:
- высота подъема жидкости до 60 м
- производительность насоса 1080 л/ч
- мощность 460 Вт
- соединение шланга 3/4"
- напряжение: 230 В, 50 Гц
- диаметр насоса: 94 мм
- высота насоса: 273 мм
- длина шнура: 10 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Heidmann |
| Вес | 3.4 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Максимальный напор | 60 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 460 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 1 239 ₴


