РОЗПРОДАЖ
-2%










Газовый обогреватель 4600 с пьезоразжиганием 2300-3600 Вт Geko G80531
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый обогреватель 4600 с пьезоразжиганием 2300-3600 Вт Geko G80531
Газовый радиатор для баллонов «Солнце» с пьезозажиганием. Обогреватель будет использоваться в мастерских, магазинах, домашнем хозяйстве, складах и других местах с протечками. Отличается высокой эффективностью нагрева при низком расходе газа.

Особенности:
- адаптирован для работы с топливными баками пропан-бутан
- быстро нагревается и эффективно выделяет тепло
- номинальная мощность: 2300-3600 Вт
- расход газа: 167-262 г/ч
- размер прожектора 29х23.5 см
- газовое сопло: 0.9 мм
- расстояние воздействия тепла: 1 м
- радиатор, устанавливается непосредственно на газовом баллоне
- встроенный пьезопредохранитель
- клапан, газовый шланг и регулятор DVGW
- керамическая горелка с регулируемой мощностью нагрева
- отражатели из литого алюминия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 3600 Вт |
- Цена: 1 749 ₴


