-2%








Погружной насос для чистой воды QDX 370 Вт Heidmann H00614
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной насос для чистой воды QDX 370 Вт Heidmann H00614
Погружной насос Heidmann H00614 мощностью 370 Вт для прокачки чистой воды. Идеальный выбор для полива, водоснабжения и очистки резервуаров.

Особенности:
- эффективное решение для перекачивания чистой или слегка грязной воды
- простота установки и эксплуатации
Характеристики:
- электропитание: 230 В/50 Гц
- мощность: 370 Вт
- производительность: 6000 - 18000 л/ч
- максимальная высота подъема воды: 8 м
- обороты: 2800 об/мин
- диаметр разъема: 1 дюйм = 24 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Heidmann |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.72 кг |
| Максимальный напор | 8 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
- Цена: 1 949 ₴


