




Деревянный дом для дачи и отдыха Nordenwood Havilla
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный дом для дачи и отдыха Nordenwood Havilla
Nordenwood Havilla – практичный и универсальный деревянный дом, который станет идеальным выбором для различных целей. Его можно использовать как гостевой дом, офис в саду или уютный дачный домик. Благодаря компактным размерам (12 м² полезной площади), этот дом можно возвести без получения строительного разрешения.

Главные преимущества деревянного дома Havilla
- Удобство сборки: дом поставляется в виде комплекта для самостоятельного монтажа.
- Прочность и долговечность: изготовлен из цельного елового бруса толщиной 45 мм. Пол имеет толщину 28 мм, крыша - 18 мм.
- Функциональность и эстетика: панорамные двери, большие окна и декоративные элементы создают современный вид и обеспечивают комфортный уровень освещения.
Сборку дома следует выполнять на устойчивом фундаменте:
- Бетонный фундамент: наиболее рекомендуемый вариант. Фундамент должен выступать над уровнем земли не менее чем на 10 см, чтобы защитить конструкцию от воздействия влаги.
- Фундамент из брусчатки: земля под плиткой также должна быть поднята над уровнем земли.
- Точечные бетонные блоки: подготовка почвы под блоки требует тщательного выравнивания и укрепления основания для обеспечения стабильности конструкции.

Технические характеристики
- Размеры с выступами: 380x530 см
- Размеры без выступов: 360x510 см
- Толщина стен: 45 мм
- Высота стены: 222 см
- Высота в самом высоком месте: 297 см
- Площадь застройки: 12 + 5,2 = 17,2 м²
- Площадь крыши: 25,4 м²
- Угол наклона крыши: 23°
- Выступ крыши: 145 см
- Толщина кровельной доски: 19 мм
- Толщина напольной доски: 28 мм
- Количество дверей: 1x 1560x1900 мм
- Количество не открывающихся окон: 2x 450x1830 мм
- Количество двустворчатых откидных окон: 1x 1560x1050 мм
Деревянный дом для дачи и отдыха Nordenwood Havilla - это сочетание простоты, удобства и долговечности, которое сделает ваш отдых или работу приятными и комфортными.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Деревянный брус |
| Состояние | Новое |
| Тип | Навес |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2970 мм |
| Длина | 3800 мм |
| Ширина | 5300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Каркас | Дерево |
| Количество окон | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Деревянный дом для дачи и отдыха Nordenwood Havilla |
| Основные атрибуты | |
| Общая площадь | 17.2 кв.м |
- Цена: 538 986,73 ₴







