-2%










Топор с фиберглассовой ручкой 31.5" 2400 г Tvardy T02-007
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топор с фиберглассовой ручкой 31.5" 2400 г Tvardy T02-007
Топор Tvardy T02-007 с фибергласовой ручкой длиной 31.5" и весом 2400 г - это надежный инструмент для тяжелых работ. Сбалансированная конструкция обеспечивает комфортное использование, а ударопрочная фибергласовая ручка с антискользящим покрытием гарантирует комфортную и качественную работу.

Характеристики:
- материал: сталь, фибергласс
- длина: 805 мм
- ширина: 177 мм
- высота: 105 мм
- вес головы: 2400 г
- вес топора: 2620 г
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.62 кг |
| Длина держака | 805 мм |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал ручки | Фиберглассовая |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топора | Универсальный |
- Цена: 1 804 ₴




