




Деревянный садовый домик с плоской крышей 380х260 см ROOD Nordenwood 006451
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный садовый домик с плоской крышей 380х260 см ROOD Nordenwood 006451
Деревянный садовый домик с плоской крышей ROOD Nordenwood 006451 отлично подойдет в качестве сарая для инструментов или подсобных помещений. Также может служить складским помещением или мини-мастерской. Дом небольших размеров, поэтому его можно строить без разрешения на строительство.

Особенности:
- садовый домик Nordenwood 006451 полностью состоит из древесины скандинавской ели, прошедшей цифровую обработку, что гарантирует идеальное прилегание элементов конструкции
- размеры домика составляют 380х260 см (370х250 см – без выступающих элементов)
- стены высотой 211/222 см и толщиной 28 мм
- доски, используемые для создания пола и крыши, имеют толщину 18 мм
- плоская крыша с небольшим уклоном в 3 градуса и выступом 39 см
- прочная конструкция
- двустворчатые стеклянные входные двери. Рядом маленькое окошко на петлях.
- полезная площадь 9.3 м2
- простая конструкция, легкая сборка
Характеристики:
- размер с выступающими элементами: 380х260 см
- размер без выступающих элементов: 370х250 см
- толщина стенки: 28 мм
- высота стены: 211/222 см.
- высота вверху: 234 см
- полезная площадь: 9.3 м2
- площадь крыши: 14.54 м2
- объем конструкции: 19.8 м3
- угол наклона крыши: 3 градуса
- выступ крыши: 39 см
- толщина доски крыши: 18 мм
- толщина половой доски: 18 мм
- размеры балки перекрытия: 45х70 мм
- количество дверей: 1х 1425х1955 мм
- количество откидных окон: 1х 915х420 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид товара | Хозблок |
| Высота | 2340 мм |
| Длина | 3800 мм |
| Общая площадь | 9.3 кв.м |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 2600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дверного проема | 42 см |
| Количество окон | 1 |
| Форма крыши | Плоская |
| Ширина дверного проема | 91.5 см |
- Цена: 213 437,76 ₴




