




Сарай для инструментов 230x413 см Oakland 7513 Keter 007138
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сарай для инструментов 230x413 см Oakland 7513 Keter 007138
Функциональный домик Keter Oakland, в котором легко поместятся все ваши инструменты, садовые аксессуары и даже более крупные устройства, такие как газонокосилка или лестница.

Особенности:
- Изготовлен из высококачественного пластика со структурой натурального дерева (эффект дерева), чрезвычайно прочный и устойчивый к УФ-излучению и изменяющимся погодным условиям.
- Главным преимуществом является возможность покрасить его по индивидуальным цветовым предпочтениям. Красить можно только элементы стен, нельзя красить окна, двери или крышу.
- Прочный пол выдерживает нагрузку до 150 кг/м 2 и защищает от грязи, дождя, снега и грызунов.
- Отдельные стеновые панели и элементы крыши дополнительно усилены металлическими профилями!
- Широкие двойные входные двери обеспечивают легкий доступ и оснащены стальным замком, который можно запереть навесным замком.
- Двускатная крыша выдерживает нагрузку (например, снег) до 150 кг/м 2
- Встроенные вентиляционные отверстия обеспечивают необходимую циркуляцию воздуха и защищают от влаги.
- Дом Окленд отличается полом толщиной 2,5 см, что гарантирует не только долговечность, но и комфорт эксплуатации на долгие годы.
- Прочная и долговечная конструкция и высокое качество изготовления обеспечат долгие годы комфортной эксплуатации.
- Максимальная устойчивость к изменению погодных условий и УФ-излучению.
- Очень удобен в использовании, поскольку материалы, использованные в его конструкции, не ржавеют и не отслаиваются.
- Дом спроектирован так, чтобы его сборка была простой и легкой и не требует специальных инструментов.
- На дом распространяется гарантия производителя от Кетер 12 лет!
Размеры:
- Внешние: длина – 413 см, ширина – 230 см, высота – 242 см.
- Дверь: ширина – 138.8 см, высота – 181 см.
- Площадь - 8.5 м2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Вид товара | Сарай |
| Высота | 2420 мм |
| Длина | 4130 мм |
| Общая площадь | 8.5 кв.м |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 2300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дверного проема | 181 см |
| Количество окон | 4 |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Ширина дверного проема | 138.8 см |
- Цена: 179 290 ₴





