




Деревянный дом для инструментов 250x250 см Tofra Nordenwood 006448
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный дом для инструментов 250x250 см Tofra Nordenwood 006448
Деревянный дом для инструментов Tofra Nordenwood 006448 можно построить на участке без разрешения на строительство. Постройка отлично подойдет в качестве сарая для инструментов рядом с домом или в саду. В доме можно хранить разнообразные инструменты, садовую технику и мелкие садовые аксессуары. Простая конструкция и идеально выполненные компоненты позволяют легко собрать дом самостоятельно.

Особенности:
- Домик для инструментов Tofra имеет размеры 250х250 см, без выступающих элементов размер составляет 230х230 см.
- Сарай выполнен из древесины скандинавской ели, обладающей высокой устойчивостью к повреждениям и погодным условиям.
- Дом покрыт двускатной крышей площадью 7.45 м2 и наклоном 19°.
- Высокое качество изготовления и многолетняя надежность дома Tofra подтверждены гарантией 24 месяца.
- Tofra — небольшой инструментальный дом с застроенной площадью 5.3 м2.
- Квадратная конструкция очень просторная и регулируемая.
- В домике можно разместить все самые важные инструменты и оборудование.
- В зимний сезон в домике для инструментов также можно хранить велосипеды, самокаты и другие транспортные средства.
- В передней части дома большие двустворчатые полуполностворчатые входные двери, которые одновременно выполняют функцию окон.
- Спереди дома и по бокам имеется выступ крыши длиной 20 см.
Характеристики:
- Размер с выступающими элементами: 250х250 см
- Размер без выступающих элементов: 230х230 см
- Толщина стенки: 28 мм
- Высота стены: 188 см.
- Высота вверху: 222 см.
- Площадь здания: 5,3 м2
- Площадь крыши: 7,45 м2
- Угол наклона крыши: 19o.
- Выступ крыши: 20 см
- Толщина кровельной доски: 15 мм.
- Толщина половой доски: 15 мм
- Количество дверей: 1х 1425х1775 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 2220 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Общая площадь | 5.3 кв.м |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 2500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дверного проема | 177.5 см |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Ширина дверного проема | 142.4 см |
- Цена: 140 135,71 ₴






