
Электрический триммер 250 Вт Yard Force YF-GLSA46
Электрический триммер 250 Вт Yard Force YF-GLSA46
Если вы ищете удобный и эффективный способ поддержания чистоты и ухоженности краев газона, электрический триммер Yard Force YF-GLSA46 станет идеальным инструментом для этой работы. Компактная и легкая конструкция обеспечивает удобство использования даже при длительном использовании, а дополнительная рукоятка снижает усталость рук во время работы. Еще одной ценной функцией является автоматическая система подачи лески, которая обеспечивает подачу нужного количества лески без необходимости вручную останавливать и перезагружать катушку. Это сэкономит ваше время и сделает процесс обрезки более плавным и эффективным. Интегрированная защитная полоса гарантирует защиту нежных растений и цветов от повреждений во время обрезки. Это особенно полезно, если у вас во дворе или в саду много ландшафтных растений, так как это позволяет вам подстригать их, не беспокоясь о случайном повреждении.

Триммер работает от сети 230 В/50 Гц и имеет выходную мощность 250 Вт. Диаметр реза составляет 24 см, что должно быть достаточно для большинства работ по оформлению кромок газонов, а длина лески составляет 3 метра при диаметре 1,2 мм.
В комплект устройства также входит чехол для катушки и дополнительная ручка, так что у вас будет все необходимое, чтобы сразу приступить к работе.
Характеристики
- Электропитание: 230 В, 50 Гц
- Мощность: 250 Вт
- Диаметр резки: 24 см
- Длина линии: 1 x 3 м
- Диаметр линии: 1,2 мм
- Вес устройства: 2,3 кг.
- Оборудование: крышка катушки с леской и дополнительная ручка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yard Force |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания ножа | 240 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
- Цена: 1 569 ₴


