-2%










Модульный ящик для выращивания растений 24 л Cultivo GROW CUBE S, полипропилен, дренаж, темно-коричневый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульный ящик для выращивания Cultivo GROW CUBE S – идеальное решение для сада, террасы и балкона
Хотите создать идеальную среду для выращивания растений? С ящиком Cultivo GROW CUBE S это стало проще, чем когда-либо! Прочная конструкция, устойчивость к погодным условиям и инновационная система дренажа обеспечивают комфортное и эффективное выращивание овощей, трав и цветов.

Преимущества:
- Модульная конструкция – легко расширяйте пространство с помощью системы GROW CUBE KIT.
- Перфорированное дно с пробкой – контролируемый отток воды предотвращает перелив и загнивание корней.
- Прочный полипропилен – устойчив к УФ-излучению, влаге и перепадам температур.
- Быстрая сборка – не требуются инструменты, удобная установка за считанные минуты.
- Универсальность – подходит для выращивания овощей, трав и цветов в саду, на балконе или террасе.

Характеристики:
- Ширина: 41 см
- Длина: 41 см
- Высота: 17 см
- Толщина боковой панели: 2,16 мм
- Объем: 24 л
- Материал: Полипропилен (ПП)
- Цвет: Темно-коричневый с черными элементами
- Устойчивость: К погодным условиям и ультрафиолетовому излучению
- Сборка: Без инструментов, простая и быстрая

Комплектация:
- Ящик для выращивания Cultivo GROW CUBE S
- Дренажная система с пробкой
- Инструкция по сборке
Начните свое путешествие в мир садоводства с Cultivo GROW CUBE S!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Дренажные отверстия | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для уличных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 410 мм |
| Объем | 24 л |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 1 442 ₴







