-2%










Складная тележка на колесах Green Focus Garden 61 л, 90 кг, черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная тележка на колесах Green Focus Garden – идеальное решение для вашего комфорта
Складная тележка Green Focus Garden — это универсальный и прочный помощник для покупок, садовых работ и семейных поездок. Легко транспортируется, легко складывается и выдерживает до 90 кг!

Основные преимущества:
- Максимальная нагрузка 90 кг: Отлично подходит для перевозки тяжелых предметов и садового инвентаря.
- Большое пространство (61 л): Удобно для перевозки покупок, пляжных вещей и всего необходимого.
- Компактность: Складная конструкция облегчает хранение и транспортировку, поместится в багажнике или шкафу.
- Удобство использования: Регулируемая телескопическая ручка с высотой от 66 до 90 см для комфортного перемещения.
- Маневренность: Прочные колеса диаметром 13 см легко передвигаются по различным поверхностям — от асфальта до песка.
- Прочность материалов: Полиэстер с ПВХ-покрытием, устойчивым к влаге и загрязнениям, обеспечивает долговечность и легкость в уходе.
Характеристики:
- Грузоподъемность: 90 кг
- Объем: 61 л
- Колеса: 5-дюймовые (13 см) из ПВХ
- Ручка: Регулируемая (66-90 см)
- Материал: Полиэстер с ПВХ-покрытием
- Размеры: 80 см (длина) x 48 см (ширина) x 48 см (высота)

Комплектация:
- Складная тележка на колесах Green Focus Garden
Удобство, компактность и высокая нагрузка – складная тележка Green Focus Garden станет вашим незаменимым помощником в любых ситуациях!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 90 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Объем кузова | 61 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тележка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 2 871 ₴





