-2%










Хозяйственный шкаф 188х89х54 см Keter/Kis XL GARAGE HIGH CABINET 3 полки 45 кг/1 полка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хозяйственный шкаф 188х89х54 см Keter/Kis XL GARAGE HIGH CABINET 3 полки 45 кг/1 полка
Высокий шкаф XL Garage – надежность и вместительность для вашей мастерской
Если вы любите работать с инструментами и цените порядок в гараже, мастерской или кладовой, шкаф XL Garage станет вашим незаменимым помощником. Он создан для безопасного и удобного хранения инструментов, оборудования и различных принадлежностей.

Преимущества шкафа XL Garage:
- Прочная конструкция – усиленные металлическими элементами стенки и полки выдерживают значительные нагрузки.
- Универсальность – подойдет для гаража, мастерской, подвала и других помещений.
- Регулируемые полки – три прочные полки выдерживают до 45 кг и настраиваются по высоте.
- Металлические петли и ручки – обеспечивают долговечность и удобство использования.
- Защита и безопасность – дверцы можно запереть навесным замком (замок в комплект не входит).
- Регулируемые ножки – помогают установить шкаф даже на неровном полу, а дополнительные ножки у основания повышают устойчивость.
- Легкая сборка – продуманная конструкция позволяет быстро собрать шкаф без лишних сложностей.
- Сертификат TÜV Süd GS – подтверждает качество и безопасность продукции.

Размеры шкафа XL Garage:
- Ширина: 89 см
- Глубина: 54 см
- Высота: 188 см
- Количество полок: 3 шт.
- Грузоподъемность: до 45 кг на каждую полку

Шкаф XL Garage – это сочетание надежности, вместительности и удобства, которое поможет вам поддерживать порядок и безопасно хранить ваши инструменты!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Количество ячеек | 3 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота | 1880 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 890 мм |
- Цена: 14 945 ₴







