




Стол и стулья для сада Focus Garden сталь/пластик на 4 персоны графитовое дерево
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол и стулья для сада Focus Garden сталь/пластик на 4 персоны графитовое дерево
Комплект для кейтеринга Graphite Wood – стиль, надежность и практичность
Если вам нужен стильный, долговечный и функциональный набор для общественного питания, Graphite Wood 180 см от Focus Garden – это идеальный выбор! Большой складной стол и четыре удобных стула – отличное решение для семейных праздников, деловых мероприятий, вечеринок на свежем воздухе и коммерческого использования.

Преимущества комплекта:
- Прочная и устойчивая конструкция – стальной каркас с порошковым покрытием защищен от коррозии и механических повреждений.
- Качественные материалы – столешница (3,8 см) и сиденья (4,5 см) из HDPE-пластика, устойчивого к погодным условиям.
- Складной дизайн – легко хранить и перевозить, занимает минимум места.
- Эргономичные стулья – удобная форма для долгого сидения, вес каждого стула всего 4,2 кг.
- Простота в уходе – поверхность легко очищается влажной тряпкой.
- Современный дизайн – стильный графитовый цвет идеально вписывается в любой интерьер или экстерьер.
- Экологически чистые материалы – комплект можно перерабатывать, снижая негативное воздействие на природу.

Размеры:
- Стол: 180 × 74 × 74 см, вес 10,8 кг (столешница – 5,6 кг)
- Стул: 52 × 47 × 88 см, вес 4,2 кг
Идеален для ресторанов, террас, садов, мероприятий и бизнес-пространств!
Выбирайте Graphite Wood – элегантность, практичность и комфорт в одном комплекте!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стул, Стол |
| Высота стола | 88 см |
| Глубина | 74 см |
| Глубина дивана | 47 см |
| Длина | 180 см |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Количество персон | 4 |
| Материал | Пластик |
| Материал каркаса | сталь |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 74 см |
| Ширина стола | 52 см |
| Основные | |
| Производитель | Focus Garden |
- Цена: 10 936 ₴




