




Лежак для загорания Daytona Deluxe Keter 2 шт ротанг регулировка спинки коричневый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лежак для загорания Daytona Deluxe Keter 2шт ротанг регулировка спинки коричневый
Садовый шезлонг DAYTONA DELUXE Brown – отдых, который всегда с вами!
Создайте атмосферу курорта прямо у себя в саду с набором DAYTONA DELUXE Brown! Благодаря стильному дизайну, регулируемой спинке и удобной подушке, шезлонг обеспечит максимальный комфорт для отдыха.

Преимущества
- Прочный и стильный – пластик с эффектом натурального ротанга.
- 4 положения спинки – выбирайте удобный угол наклона.
- Устойчив к погодным условиям – не боится влаги и солнца.
- Простота ухода – достаточно протереть водой.
Характеристики
- Материал: Полипропилен, имитация ротанга
- Размеры: 195 × 65 × 25,5 см
- Подушка в комплекте
- Водонепроницаемый и не требует ухода

Комплектация
- 2 шезлонга DAYTONA DELUXE Brown
- 2 подушки для комфортного отдыха
Наслаждайтесь солнцем в максимальном комфорте – закажите уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Материал изготовления | Искусственный ротанг |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25.5 см |
| Длина | 195 см |
| Ширина | 65 см |
- Цена: 25 023 ₴





