




Шезлонги для бассейна Lombok Focus Garden 5 шт пластик серо-коричневый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шезлонги для бассейна Lombok Focus Garden 5 шт пластик серо-коричневый
Создайте идеальное место для релаксации на свежем воздухе с LOMBOK White Taupe от Focus Garden. Эти элегантные шезлонги в сочетании белого и серо-коричневого цветов подчеркнут стиль вашего сада, террасы или балкона.

Преимущества комплекта
- Прочный полипропилен – устойчив к погодным условиям (дождь, солнце, влага).
- Элегантный дизайн – современное сочетание белого и серо-коричневого оттенков.
- Анатомическая форма – контурная зона для лежания + отверстия для стока воды.
- Регулируемая спинка – 5 позиций для максимального комфорта.
- Устойчивость и надежность – прочная рама, выдерживает нагрузку до 150 кг.
- Компактное хранение – возможность штабелирования, экономия пространства.
- Простота ухода – легко чистятся обычной мыльной водой.
- Легкость – вес 16,8 кг, удобно перемещать по участку.

Размеры
- Длина: 191 см
- Ширина: 73 см
- Высота: 35 см
Отдыхайте с комфортом в любое время года с комплектом LOMBOK White Taupe!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Focus Garden |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.8 кг |
| Высота | 35 см |
| Длина | 191 см |
| Ширина | 73 см |
- Цена: 59 200 ₴




