


Раскладной стул Catering Focus Garden сталь/пластик графитовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной стул Catering Focus Garden сталь/пластик графитовый
Современный и надежный стул идеально подходящий для ресторана, кафе, мероприятий и даже домашнего использования. Его эргономичный дизайн и прочные материалы делают его идеальным выбором как для внутреннего, так и для уличного использования.

Преимущества:
- Прочная конструкция – стальной каркас с порошковым покрытием защищает от коррозии и погодных условий
- Комфорт и удобство – сиденье из полиэтилена высокой плотности (HDPE) толщиной 4,5 см
- Легкость в уходе – пластиковая панель легко очищается от загрязнений
- Экологичность – возможность вторичной переработки материалов
- Легкий и удобный – вес всего 4,2 кг, легко перемещать и хранить
Размеры:
- Длина: 52 см
- Ширина: 47 см
- Высота: 88 см
- Вес: 4,2 кг

Graphite Wood – это функциональность, элегантность и долговечность в одном стуле. Выбирайте надежность и стиль для вашего бизнеса или дома!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Производитель | Focus Garden |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 880 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
- Цена: 2 091 ₴


