



Складной садовый шезлонг Laguna Focus Garden сталь/текстиль 100 кг с подстаканником светло-серый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной садовый шезлонг Laguna Focus Garden сталь/текстиль 100 кг с подстаканником светло-серый
LAGUNA Light Grey – это идеальное сочетание эргономики, долговечности и удобства, созданное для максимального расслабления на свежем воздухе. Будь то отдых у бассейна, на террасе или в саду – этот шезлонг станет вашим любимым местом для релаксации.

Преимущества:
- Прочная стальная рама – порошковое покрытие защищает от коррозии и продлевает срок службы
- Воздухопроницаемая ткань Textline – комфорт даже в жаркую погоду
- Два уровня регулировки спинки – выбирайте оптимальное положение для отдыха
- Эргономичные подлокотники – обеспечивают дополнительную поддержку
- Удобный подстаканник – держите любимый напиток всегда под рукой
- Компактность – легко складывается и хранится, удобен для транспортировки

Размеры:
- Ширина: 64,5 см (в разложенном виде) / 51 см (в сложенном виде)
- Длина: 172 см
- Высота: 109 см (в разложенном виде) / 47 см (в сложенном виде)
- Максимальная нагрузка: 100 кг
Выбирайте LAGUNA Light Grey – стильный и удобный шезлонг, который сделает ваш отдых еще приятнее!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал | Текстилен |
| Материал каркаса | сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 172 см |
| Ширина | 64.5 см |
- Цена: 3 201 ₴


