-2%










Деревянный обеденный гарнитур на 8 персон Pattaya Dinning Focus Garden
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный обеденный гарнитур на 8 персон Pattaya Dinning Focus Garden
PATTAYA DINING Wood Look 8+1 — стиль и комфорт для вашей террасы
Создайте уютное пространство для обедов и тёплых встреч на свежем воздухе с помощью элегантного комплекта в скандинавском стиле. Гармония дерева и современных технологий — для тех, кто ценит красоту и практичность.

Основные преимущества:
- Эстетика натурального дерева — визуальный эффект дерева без сложного ухода
- 8 эргономичных кресел — комфорт даже при длительном сидении
- Прочная стеклокерамическая столешница — устойчива к царапинам и погоде
- Воздухопроницаемая текстильная обивка — комфорт в любое время года
- Стабильная конструкция — выдерживает большие нагрузки
- Универсальный скандинавский дизайн — подходит к любой террасе или саду

Характеристики:
- Столешница: Керамика + стекло, устойчива к повреждениям и УФ-излучению
- Каркас: Прочный алюминий с отделкой под дерево (трансферная печать)
- Кресла: Эргономичные, с широкими подлокотниками и текстильными вставками
- Погодостойкость: Устойчив к влаге, перепадам температуры и солнечным лучам
- Обслуживание: Легко чистится, не требует специального ухода
Комплектация:
- 1 стол
- 8 эргономичных кресел

Размеры:
- Стол: 200 × 100 × 74 см
- Кресло: 56,5 × 60 × 87 см
- Стекло: 5 мм (толщина столешницы)
- Макс. нагрузка: стул — 110 кг, стол — 50 кг
Обеденный комплект PATTAYA DINING Wood Look 8+1 — это идеальное сочетание стиля, комфорта и долговечности. Незаменим для больших компаний и уютных вечеров на террасе. Выбирайте мебель, которая радует глаз и служит годами/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит | Кресло, Стол |
| Высота стола | 74 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 87 мм |
| Глубина стула | 56.5 мм |
| Количество персон | 8 |
| Материал | Текстилен |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Производитель | Focus Garden |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина стола | 100 мм |
| Ширина стула | 60 мм |
- Цена: 85 380 ₴





