-2%










Комплект мебели на 2 персоны Mango balcony Focus Garden черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект мебели на 2 персоны Mango balcony Focus Garden черный
Создайте идеальное место для утреннего кофе или вечернего отдыха с комплектом MANGO BALCONY Black от Focus Garden. Современный, лаконичный и при этом невероятно удобный — он идеально подойдёт как для компактного балкона, так и для просторной террасы или сада.

Преимущества комплекта:
- Надёжность на годы. Прочная оцинкованная стальная рама с порошковым покрытием устойчива к влаге, солнцу и температурным перепадам — не ржавеет и не теряет вида.
- Удобство в каждой детали. Эргономичные кресла с мягким изгибом и подлокотниками из приятного на ощупь поливинилхлорида создают атмосферу полного релакса.
- Функциональный стол. Круглая столешница из закаленного стекла (Ø 65 см) не боится царапин, легко очищается и придаёт комплекту легкость и стиль.
- Компактность и универсальность. Чёрный минималистичный дизайн гармонично впишется в любой интерьер — от городского балкона до загородной террасы.
Размеры:
- Кресло: 62 × 70 × 81 см
- Стол: диаметр 65 см, высота 41 см

Почему MANGO BALCONY Black — идеальный выбор?
Потому что он сочетает в себе всё, что нужно: стиль, комфорт, качество и практичность. Этот комплект не просто мебель — это приглашение к отдыху и наслаждению моментом под открытым небом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стул, Стол |
| Высота дивана с учетом спинки | 81 см |
| Высота стола | 41 см |
| Глубина стула | 70 см |
| Цвет обивки | Черный |
| Количество персон | 2 |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Форма столешницы | круглая |
| Ширина стола | 65 см |
| Ширина стула | 62 см |
| Основные | |
| Производитель | Focus Garden |
- Цена: 5 400 ₴


