-2%










Комплект мебели на двоих для балкона Mango balcony Focus Garden бежевый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект мебели на двоих для балкона Mango balcony Focus Garden бежевый
Создайте идеальное место для утреннего кофе или вечернего отдыха с комплектом MANGO BALCONY от Focus Garden. Современный, лаконичный и при этом невероятно удобный — он идеально подойдёт как для компактного балкона, так и для просторной террасы или сада.

Преимущества комплекта:
- Надёжность на годы. Прочная оцинкованная стальная рама с порошковым покрытием устойчива к влаге, солнцу и температурным перепадам — не ржавеет и не теряет вида.
- Удобство в каждой детали. Эргономичные кресла с мягким изгибом и подлокотниками из приятного на ощупь поливинилхлорида создают атмосферу полного релакса.
- Функциональный стол. Круглая столешница из закаленного стекла (Ø 65 см) не боится царапин, легко очищается и придаёт комплекту легкость и стиль.
- Компактность и универсальность. Чёрный минималистичный дизайн гармонично впишется в любой интерьер — от городского балкона до загородной террасы.
Размеры:
- Кресло: 62 × 70 × 81 см
- Стол: диаметр 65 см, высота 41 см

Почему MANGO BALCONY Black — идеальный выбор?
Потому что он сочетает в себе всё, что нужно: стиль, комфорт, качество и практичность. Этот комплект не просто мебель — это приглашение к отдыху и наслаждению моментом под открытым небом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стул, Стол |
| Высота дивана с учетом спинки | 81 см |
| Высота стола | 41 см |
| Глубина стула | 70 см |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Количество персон | 2 |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Форма столешницы | круглая |
| Ширина стола | 65 см |
| Ширина стула | 62 см |
| Основные | |
| Производитель | Focus Garden |
- Цена: 5 400 ₴



