РОЗПРОДАЖ










Складное кресло-шезлонг Maltec Sunwaal Paradise бежевое до 120 кг для кемпинга и отдыха
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складное кресло-шезлонг Maltec Sunwaal Paradise бежевое до 120 кг для кемпинга и отдыха
Шезлонг Sunwaal – Ваш спутник для отдыха!
Шезлонг Sunwaal сочетает в себе удобство, практичность и стиль. Решение для комфортного отдыха на природе, в саду или на пляже. Простота в использовании и надежность конструкции делают его отличным выбором для тех, кто ценит качество и функциональность.

Подходит для:
- Сада
- Террасы
- Балкона
- Пляжа
- Парк
- Кемпинг и путешествия

Основные преимущества Шезлонга для дачи:
- Легкость в сборке – просто и быстро.
- Удобная регулировка положения – плавная настройка с возможностью блокировки для максимально комфортного отдыха.
- Мобильность и компактность – легко складывается для транспортировки и хранения.
- Прочный и устойчивый материал – текстилен, водостойкий и легко чистящийся, устойчив к погодным условиям.
- Комфортный подголовник – регулируемый, для поддержки головы и шеи.
- Подлокотники – контурные, для полного расслабления рук.
- Держатель для напитков и смартфона – всегда под рукой ваши любимые напитки и гаджеты.

Характеристики Кресла-шезлонга Sunwaal Paradise ZeroGravity:
- Материал: Текстилен (водостойкий и прочный)
- Каркас: Сталь
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Размеры (в разложенном виде):
- Высота: 109 см
- Ширина: 64 см
- Длина: 150 см
- Размеры (в сложенном виде):
- Ширина: 65,5 см
- Высота: 88 см
- Вес: 7,2 кг
Комплектация:
- Шезлонг Sunwaal
- Регулируемый подголовник
- Держатель для напитков и смартфона
Шезлонг Sunwaal – это все, что вам нужно для комфортного отдыха на свежем воздухе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал | Текстилен |
| Материал каркаса | сталь |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Название | Складное кресло-шезлонг Maltec Sunwaal Paradise бежевое до 150 кг для кемпинга и отдыха |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота | 109 см |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 64 см |
| Комплектация | |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Матрас | Нет |
| Подушка-подголовник | Да |
| Столик | Нет |
- Цена: 2 192 ₴







