



Подставка под зонт садовый 25 кг Focus Garden
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под зонт садовый 25 кг Focus Garden
Придайте вашему зонту стабильность и утончённый вид с помощью гранитного основания размером 47×47×4 см и весом 25 кг. Эта прочная и элегантная подставка обеспечит надежную фиксацию зонта и станет стильным дополнением к любому саду или патио.

Преимущества Основа для зонта:
- Изготовлена из натурального высококачественного гранита
- Устойчивость к погодным условиям и долговечность
- Обеспечивает надежную фиксацию даже при сильном ветре
- Удобная ручка для простой и безопасной установки
- Эстетичный внешний вид, подходящий к любому ландшафтному дизайну
Характеристики Держатель для зонта от солнца:
- Размер: 47×47×4 см
- Вес: 25 кг
- Материал: натуральный гранит
- Форма: квадрат
- Рекомендуемое количество для боковых зонтов: 4 основания
- Подходит для использования на открытом воздухе круглый год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 470 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Гранит |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 470 мм |
| Основные | |
| Производитель | Focus Garden |
- Цена: 2 361 ₴


