-2%




Стартер двигателя внутреннего сгорания GXV Mar-Pol M798556
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стартер подходит для аппаратов таких марок как: NAC WR 65704 A Honda GXV 140/160 MTD Thorx и многих других представленных на рынке.
Характеристики:
- Диаметр канатного колеса - 123 мм.
- Диаметр внутреннего круга - 47,5 мм.
- Высота - 39мм
- Количество монтажных отверстий - 3
- Расстояние между отверстиями - 170 мм
- Размер отверстий - 6,5 мм
- Материал - корпус, крышка и держатели - металл, канатное колесо и ручка - пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Марка | Honda |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 39 |
| Диаметр внутреннего круга | 47.5 мм |
| Диаметр канатного колеса | 123 мм |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Размер отверстий | 6.5 мм |
| Расстояние между отверстиями | 170 мм |
- Цена: 534 ₴


