

Монопод для фотокамер CAMROCK - M140
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CAMROCK M140 Classic PRO – это монопод для требовательных фотографов. Он обеспечивает превосходную стабильность благодаря выдвижному стержню и складной ручки. 2D голова и ручка из мягкой пены гарантируют высокий уровень комфорта. Монопод изготовлен из легкого алюминия. Высококачественные материалы обеспечивают высокую прочность и долговечность устройства.
Характеристики:
- Страна производитель: Польша
- Тип: Монопод для фотокамер
- Материал: Алюминиевый сплав
- Минимальная высота: 600 мм
- Максимальная высота штатива: 1780 мм
- Максимальная нагрузка: 5.0 (кг)
- Тип головки: 2D
- 4 выдвижные секции по 60 см
- Вес: 0.55 кг
- Водонепроницаемый мешок с плечевым ремнем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camrock |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.55 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1780 мм |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод |
| Тип головки | 2D |
- Цена: 499,80 ₴


