




Набор для стрижки волос и бороды с триммером Bomann HSM 8007 NE CB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bomann HSM 8007 NE CB — набор для стрижки, который превратит стрижку в удовольствие.
Машинка для стрижки волос на голове и бороде позволяет выбрать подходящую насадку, регулирующую длину стрижки волос. Вы можете выбрать: 3, 6, 9 и 12 мм . Если вы хотите сбрить все волосы , не используйте ни одну из них.
Легкая, эргономичная ручка с прорезиненным элементом Soft Touch обеспечивает надежный захват и, следовательно, точность резки . Тихий и мощный двигатель приводит в движение режущую головку из нержавеющей стали. Бритвой можно обрабатывать волосы на голове, бороде и других частях тела.
Триммер, входящий в комплект, представляет собой небольшое удобное устройство для удаления волос с деликатных участков лица . Точное и тщательное удаление волос из ушей, носа и бровей. Благодаря круглой режущей головке обработка триммером безопасна, даже если вы выполняете ее в трудновидимых местах.
Размеры:
Размеры (прибл. Ш x В x Г) и вес
Машинка для стрижки: 65 x 200 x 55 мм; 0,41 кг.
Упаковка: 320 х 270 х 700 мм; 0,9 кг

- Машинка :
- Точная режущая головка из нержавеющей стали для равномерной стрижки волос.
- Лезвие из нержавеющей стали
- Регулировка затенения
- В комплект входят насадки-гребешки на 4 длины стрижки: 3, 6, 9, 12 мм.
- Приятный на ощупь прорезиненный элемент рукоятки обеспечивает безопасную работу и надежный захват в руке.
- Комплектация: 4 насадки-гребня, щеточка для чистки, чехол на головку ножа.
- Подвесная петля
- Электропитание: 230–240 В~, 50 Гц, макс. 10 Вт.
- Триммер :
- Точное устройство для удаления волос в носу и ушах в блестящем корпусе.
- Мягко и тщательно удаляет проблемные волосы из носа и ушей.
- Переключатель включения и выключения
- С крышкой для режущей головки
- Съемная режущая головка из нержавеющей стали, легко чистится.
- Питание от батареи: 1x1,5 В (АА) (не входит в комплект)

Большой диапазон регулировки
Выберите подходящую насадку, которая регулирует длину, до которой вы хотите подстричься. Вы можете выбрать: 3, 6, 9 и 12 мм.
Удобный
Легкая, эргономичная ручка с прорезиненным элементом Soft Touch обеспечивает надежный захват и, следовательно, точность резки.
Универсальный
Машинкой для стрижки можно обрабатывать волосы на голове, бороде и других частях тела, а триммером можно обрабатывать волосы в ушах и носу.
Идеально подходит для подарка
Устройство имеет элегантную упаковку, что делает его идеальным в качестве подарка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomann |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Вес | 0.41 кг |
| Дорожный футляр | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Нет |
| Насадка для филировки | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 353 ₴




