




Бассейн уличный Gre Pacific 003949 Каркасный стальной бассейн
Бассейн уличный Gre Pacific 003949 Каркасный стальной бассейн
Бассейн PACIFIC – ведущая модель испанской компании GRE, крупнейшего производителя стальных бассейнов в Европе. Этот отдельно стоящий садовый бассейн отличается практичностью, высоким качеством изготовления и материалов.

Конструкция бассейна выполнена из прочной стали, обеспечивающей высокую устойчивость. Стенки из холоднокатаного, фосфатированного и оцинкованного металла с внутренней облицовкой УФ-пленкой толщиной 0,4 мм обеспечивают долговечность и защиту.

PACIFIC предназначен для самостоятельной сборки и имеет надземную конструкцию. Благодаря использованным материалам, его можно использовать круглый год без необходимости сливать воду или разбирать на зиму. В комплект входят тщательно подобранные фильтры и лестница.

Особенности:
- Устойчивая и прочная стальная конструкция
- Круглогодичное использование без необходимости слива воды или демонтажа
- Легкость самостоятельной сборки
- Полный комплект для установки с эффективной системой фильтрации, лестницей и соединительными шлангами
- Возможность установки на бетонную плиту, брусчатку или уплотненный грунт
Размеры:
- Внешние размеры: 634 х 575 х 122 см
- Внутренние размеры: 610 х 375 см
- Минимальный размер подложки: 650 х 595 см
- Глубина воды: 103-108 см
- Объем бассейна: 20,89 м³
- Вес бассейна: 235 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRE |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 235 кг |
| Высота | 122 см |
| Длина | 634 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал лестницы | Металл |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Фильтр | Песчаный |
| Ширина | 575 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Бассейн уличный Gre Pacific 003949 Каркасный стальной бассейн |
- Цена: 206 240 ₴





