




Промышленный электрический нагреватель 2 кВт Geko G80409
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленный электрический нагреватель 2 кВт Geko G80409
Промышленный электронагреватель мощностью 2 кВт - это бесценный инструмент, обеспечивающий эффективный обогрев, а также комфорт и безопасность. Благодаря двум уровням мощности, вы можете регулировать интенсивность нагрева в соответствии с вашими потребностями. Питаясь от напряжения 230 В и работая на частоте 50 Гц, этот обогреватель обеспечивает надежность и долговечность, а также бесшумную работу.
Стоит отметить, что обогреватель оснащен автоматическим отключением при опрокидывании, что является важной функцией безопасности. Кроме того, функция вентилятора делает его полезным круглый год, а не только в зимний сезон. Термостат позволяет точно контролировать уровень тепла, настраивая его в соответствии с вашими текущими потребностями.
Прочная металлическая конструкция с двумя удобными ручками позволяет легко перемещать обогреватель, а блокировка регулировки угла наклона вентилятора обеспечивает комфортную работу.
Первый потенциометр - это регулировка режимов работы:
- Первый режим - вентилятор - подача без нагрева
- Второй режим - обогрев на половину мощности (один обогреватель)
- Третий режим - обогрев на полную мощность (два обогревателя)
- Второй потенциометр служит для регулировки температуры
Основные характеристики:
- металлическая конструкция soldina с двумя ручками,
- автоматическое отключение при опрокидывании прибора,
- два потенциометра для регулировки режима нагрева и температуры нагрева,
- функция вентилятора,
- регулировка угла выхода воздуха с фиксатором,
- бесшумная работа.
Технические характеристики:
- Мощность: 2кВт
- Электропитание: 230 В~50 Гц
- Размеры: 27 х 35,5 х 34 см (ширина, длина, высота)
- Длина кабеля питания: 130 см
- Функция вентиляции
- Автоматическое отключение при опрокидывании
- Термостат
- 3 уровня мощности: 25–2000 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Количество режимов работы | 4 |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 3 229 ₴






