-2%










Пневматический гайковерт с турбомолотом 1/2 дюйма Geko G03184
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматический гайковерт с турбомолотом 1/2 дюйма Geko G03184
Пневматический ударный гайковерт с двойным молотком – эффективный и профессиональный инструмент, предназначенный для работы на шиномонтажных предприятиях, в автосервисах и в домашних условиях. Он очень подходит для ослабления и затягивания колесных болтов различных типов автомобилей. Это идеальное дополнение к любой мастерской.
В пистолете используется чрезвычайно эффективный механизм TWIN HAMMER. Два молотка, вращающиеся вокруг шпинделя, генерируют очень большую мощность, благодаря которой можно выкрутить даже самые застрявшие винты.
Характеристика продукта:
- высокий крутящий момент до 1560 Нм
- усиленный корпус из прочного композита
- ударный механизм TWIN HAMMER
- простое управление одной рукой
- 3-ступенчатая регулировка затяжки и полная мощность при откручивании
- эргономичная ручка
Технические характеристики:
- Размер ручки: квадратный наконечник 1/2 дюйма (12,7 мм)
- Ударный механизм: Двойной молоток
- Максимальный крутящий момент: 1560 Нм
- Скорость холостого хода: 8000 об/мин.
- Оптимальное давление воздуха: 6,3 бар (90 фунтов на квадратный дюйм)
- Средний расход воздуха: 100 л/мин.
- Воздушное соединение: 1/4"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.3 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 1560 H*m |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Пистолетный |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 2 991 ₴





