




Электрический ударный ключ 1/2 Heidmann H00518
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический ударный ключ 1/2 Heidmann H00518
Электрический ударный гайковерт VIPER HEIDMANN 1/2" 2 кВт 800 Нм 2600 об/мин
Электрический ударный гайковерт, предназначенный для работы в гараже и мастерской. Работающий от электричества с выходной мощностью 2000 Вт, он идеально подходит для использования в автомобильных мастерских, а также в домашних гаражах для DIY.
- максимальный крутящий момент 800 Нм
- максимальная скорость вращения гаечного ключа - 2600 об/мин
- быстросменные угольные щетки (входят в комплект)
- вал гаечного ключа 1/2"
- в комплект входят 4 торцевых головки из CrV-стали размерами: 17, 19, 21, 22 мм
- пластиковый кейс для переноски
- угольные щётки
Технические характеристики
- Номинальное напряжение: 230 В ~50 Гц
- Скорость: 2600 об/мин
- Мощность: 2000 Вт
- Максимальный крутящий момент удара: 800 Нм
- Торцевая головка: 1/2"
- Вращение: левое/правое
- Торцевые головки в комплекте: 17, 19, 21, 22 мм
- Сертификаты: CE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный крутящий момент | 800 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 2 486 ₴




