-2%










Степлер пластиковый 70 Вт 200 скоб Geko G81281
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степлер пластиковый 70 Вт 200 скоб Geko G81281

Современный сварочно-скобозабивной аппарат для пластика мощностью 70 Вт с 200 скобами различных типов
Это инструмент, который сделает ваш ремонт или проект быстрым, точным и чрезвычайно эффективным.
- мощность: 70W
- питание: 230 В
- температура скрепок: до 600°C
- ширина электродов в месте скобы: 13-15 мм
- длина сетевого шнура: 155 см
- светодиодная подсветка: да
- нагрев: за 3 секунды
Применение:
- сварка пластика, устранение щелей и ремонт отверстий без использования гвоздей,
- ремонт различных трещин: горизонтальных, вертикальных, длинных и коротких,
- термическая резка,
- сварка оловом,
- горячее выравнивание.

Особенности
- 4 вида скоб: Благодаря 4 различным типам скоб, входящих в комплект, вы сможете адаптировать сварочный аппарат к различным типам пластика и проектам.
- Многоцелевое использование: Идеально подходит для использования дома, в мастерской или даже на заводе. Идеально подходит для ремонта пластиковых предметов, создания прототипов и даже для художественной работы.
В комплект входят:
- сварочный аппарат для пластика 70 Вт
- 200 скоб
- открытые - 50 шт.
- внутренние - 50 шт.
- прямые - 50 шт.
- синусные - 50 шт.
- ножницы
- обивочный нож
- весь набор находится в удобном переносном пластиковом кейсе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость контейнера | 200 шт |
| Вес | 2 кг |
| Крепежное средство | Скобы |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
- Цена: 1 101 ₴





