-2%










Преобразователь напряжения SINUS Geko G17010
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения SINUS Geko G17010
Преобразователь напряжения 12 В/230 В 300/600 Вт - чистая синусоида
Преобразователи напряжения предназначены для преобразования постоянного тока от аккумуляторов 12 В в переменный ток 230 В. Устройство оснащено USB-разъемом для питания и зарядки мобильных устройств.
Синусные преобразователи, в отличие от обычных AC/DC-преобразователей, выдают на выходе синусоидальное переменное напряжение (такое же, как в сети). Эти типы инверторов идеально подходят для питания таких устройств, как электроинструменты, насосы, бытовая электроника и бытовая техника.
Характеристики товара:- инвертор напряжения, вырабатывающий чистую синусоиду
- идеально подходит для питания таких устройств, как холодильники, телевизоры, компьютеры/ноутбуки и т. д.
- идеально подходит для грузовиков и автофургонов с электрической установкой 24 В
- имеет гнездо USB для питания и зарядки мобильных устройств
- F-образная розетка
- в комплект входят два кабеля для подключения преобразователя: кабель с автомобильной вилкой и кабель с зажимом "крокодил"
Технические характеристики
Данные входного напряжения (DC)- Максимальное напряжение тока: 15.5 В
- Номинальное входное напряжение: 12 В
- Номинальное напряжение: 12 В
- Минимальное напряжение питания: 10.5 В
- Диапазон входного напряжения: 10.5 - 15.5 В
Данные о выходном напряжении (переменный ток)
- Максимальная выходная мощность: 600 Вт
- Непрерывная выходная мощность: 300 Вт
- Диапазон выходного напряжения: 220-250 В
- Номинальное напряжение: 220, 230, 240 В
- Форма напряжения: чистая синусоида
- Частота напряжения: 50, 60 Гц
- Эффективность: 93 %
- Порт USB: 5 В / 500 мА
- Размеры (В х Ш х Д): 224x100x60 мм
- Вес нетто: 0,88 кг
- Трансформатор: высокочастотный трансформатор
- Охлаждение: вентилятор
- Степень защиты (IP): IP20
- Рабочая температура: 0-40°
- Предохранитель: 1 x 40 A
- Функции защиты: Защита от обратной полярности, защита от низкого напряжения, защита от перенапряжения, защита от перегрузки, защита от короткого замыкания, защита от перегрева
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 224 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Длина | 60 |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип рабочей величины | Ток |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 100 |
- Цена: 2 164 ₴







