-2%










Магнитный цифровой уровень 40 см Geko G03317
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный цифровой уровень 40 см Geko G03317

Оснащен 2-мя пузырьками для определения вертикали и горизонтали и четким дисплеем с подсветкой, с помощью которого можно точно измерить угол наклона
Особенности
- уровень длиной 400 мм, корпус из алюминия
- возможность производить быстрые и точные измерения
- высокое разрешение измерения 0,01°
- измерение производится с точностью до 0,1°
- имеет две ампулы для определения вертикали и горизонтали
- четкий дисплей с подсветкой
- Функция HOLD позволяет сохранять текущие измерения на дисплее
- функция ZERO позволяет обнулить транспортир в любом положении и выполнить эталонное измерение
- автоматически выключает устройство примерно через 3 минуты
- 4 единицы измерения: градусы, уклон в %, мм/м, дюймы/футы
- основание уровня оснащено четырьмя магнитами, что облегчает проведение измерений на стальных элементах
- Номинальное напряжение: 3 В постоянного тока
- Источник питания: 2 батарейки ААА (не входят в комплект)
- Количество флаконов: 2
- Диапазон измеряемого угла: 4x90°C
- Разрешение измерения: 0,05°
- Точность измеренного угла: 0,1°.
- Эталонное измерение: да, функция ZERO/REF
- Сохранение текущего измерения на дисплее: да, функция HOLD
- Рабочая температура: 0 – 40°C
- Общие размеры ватерпаса: 415 х 50 х 21 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1 кг |
| Измерительная шкала | Дюймы, Градусы, Футы, Метрическая |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип уровня | Цифровой |
| Габариты | |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 1 049 ₴




