-2%










Ключи торцевые с трещоткой 8-32 мм 1/2" 19 штук Keltin K00107
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключи торцевые с трещоткой 8-32 мм 1/2" 19 штук Keltin K00107

Набор торцевых ключей Keltin, состоящий из 18 головок размером 8-32 мм и трещотки 1/2"
Конструкция храпового механизма основана на прочном и точном механизме. Ручка покрыта нескользящим материалом, что в сочетании с эргономичной формой обеспечивает комфорт и безопасность во время работы.
Особенности:
- набор из прочной Cr-V стали
- простой в использовании переключатель направления с храповым механизмом
- кнопка открытия замка крышки
- головки размером от 8 до 32 мм
- Материал: хромованадиевая сталь CrV
- Количество элементов: 19
- трещотка 1/2"
- головки 1/2": 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 30, 32 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keltin |
| Страна производитель | Польша |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 18 шт |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 1 028 ₴


