




Сварочный аппарат для ПВХ труб 16-63 мм LCD Geko G81034
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный аппарат для ПВХ труб 16-63 мм LCD Geko G81034
Сварочный аппарат 1500 Вт с ЖК-дисплеем для сварки полиэтиленовых (PE), полипропиленовых (PP) и полибутиленовых (PB) полимерных труб и фитингов; используется для водоснабжения и центрального отопления. Оснащен ЖК-дисплеем для точной настройки температуры. Входящие в комплект нагревательные муфты позволяют аппарату работать с трубами и фитингами диаметром от 16 до 63 мм.
Технические данные
- Потребляемый ток [Вт]: 1500
- Напряжение питания [В]: 230
- Максимальная температура [°C]: 320
- Нагревательные штифты и муфты: 16, 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм
- ЖК-дисплей: да
Состав комплекта
- сварочный аппарат 1500 Вт с ЖК-дисплеем
- набор штампов
- труборезы
- перчатки
- спиртовой уровень
- отвёртка
- рулетка 2 м
- шестигранные ключи
- стойка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 2 148,98 ₴







