-2%










Тележка складная 80 кг Geko G71111
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка складная 80 кг Geko G71111
Складная транспортная тележка 80 кг
Характеристики изделия
- легкая и устойчивая конструкция
- компактный механизм складывания
- телескопическая конструкция обеспечивает простое управление одной рукой
- максимальная грузоподъемность 80 кг
- резиновые колеса диаметром 120 мм
- В разложенном состоянии [Ш х В х Г]: 39,5 x 100 x 40 см
- В сложенном виде [Ш x В x Г]: 39 x 76 x 5,6 см
- Поверхность для переноски: 38,5 x 22,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Собственный вес | 4 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 395 мм |
- Цена: 1 877 ₴




