-2%








Пескоструйный пистолет 1000 г Geko G01196
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пескоструйный пистолет 1000 г Geko G01196

Пистолет предназначен для удаления коррозии и загрязнений со всех видов стальных поверхностей, дисков, элементов кузова автомобилей, сельскохозяйственных машин, строительных машин и т.п.
Пистолет позволяет собирать абразивный материал в тканевый мешок, прижимая головку пистолета к пескоструйному элементу.
Устройство работает с песком, стеклом и корундом диаметром до 1,4 мм.
Особенности:- рабочее давление: 3,5 - 5,0 бар
- мешок, позволяющий повторно использовать песок
- расход воздуха: 200 л/мин
- алюминиевый бак емкостью 1000 мл
- точно изготовленная, легкая и удобная конструкция
- абразив в комплекте
- подключение воздуха 1/4"
- пескоструйный пистолет с баком 1 л
- мешок для сбора абразивного материала
- 4 сменные фасонные насадки
- 1 кг песка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Вес | 2.9 кг |
| Расход воздуха | 200 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Рабочее давление | 5 бар |
- Цена: 1 005,90 ₴


