




Самозатемняющаяся сварочная маска Geko G01880
Самозатемняющаяся сварочная маска Geko G01880
Самозатемняющийся козырек предназначен для защиты глаз и лица во время сварки от искр, брызг и вредного ультрафиолетового (УФ) и инфракрасного излучения.
Козырек имеет 3 режима работы, что делает его очень универсальным устройством:
- сварка
- резка
- шлифовка - работа с полностью отключенной функцией затемнения
Маска предназначена для
- SMAW (MMA) - сварка покрытым электродом
- MIG (тяжелая) - сварка расходуемым электродом в инертном газе (тяжелые металлы)
- MIG (легкая) - сварка расходуемым электродом в среде инертного газа
- сварка электродом в инертном газе (легкие металлы)
- TIG, GTAW - дуговая сварка вольфрамовым электродом в среде инертного газа
- газодуговая сварка
- MAG / CO2 - сварка расходуемым электродом в
- защитном газе (CO2)
- SAW - дуговая сварка под флюсом
- PAC - плазменно-дуговая резка
- PAW - плазменно-дуговая сварка
Маска не подходит для:
- лазерной сварки или кислородно-ацетиленовой сварки/резки
В картридже фильтра расположены четыре фотодатчика (датчики дуги), которые реагируют на свет сварочной дуги, автоматически определяя начало сварки и активируя функцию самозатенения. По окончании работы фильтр автоматически возвращается в освещенное состояние.
Возможность регулировки параметров, а также размера маски позволяет адаптировать изделие к типу выполняемых работ и ожиданиям заказчика.
Характеристики товара:
- козырек из прочного полимерного материала
- большое поле зрения благодаря увеличенному козырьку, что значительно повышает комфорт работы
- солнечный элемент, поддерживаемый литиевой батареей CR2450
- две удобные ручки для настройки параметров маски
- регулировка уровня темноты и чувствительности фотосенсоров
- маска может быть отрегулирована под размер головы пользователя
- легкий
- защита от ультрафиолетового и инфракрасного излучения
Технические характеристики:
- Питание: солнечная батарея на основе аккумуляторов
- Номинальная емкость литиевого аккумулятора: 600 мАч
- Сменная батарея: Да
- Рабочая температура: -5°C - 55°C
- Затемнение в состоянии покоя: DIN4
- Степень затемнения: DIN5 ~ 9 / 9 ~ 13
- УФ/ИК защита: до DIN 13
- Размер поля зрения: 100 x 93 мм
- Размер фильтра: 133 x 114 x 10 мм
- Время отклика: 1/10,000S
- Чувствительность: плавная регулировка
- Время задержки: 0,1S / 0,4S / 0,8S
- Количество датчиков дуги: 4
- Материал маски: полипропилен
- Тест: Да
- Индикатор расхода батареи: Да
- Функция шлифования: Да
- Резка: Да
- Светодиод: Нет
- Оптический класс в соответствии с EN379: 1/1/1/2
- Механическая прочность в соответствии с EN175: B
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 4 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 5 |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 10 мм |
| Длина светофильтра | 114 мм |
| Ширина светофильтра | 133 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 93 мм |
| Ширина смотрового окна | 100 мм |
- Цена: 1 915,31 ₴






