



Озонатор с таймером 28000 мг/ч 1-60 мин Geko G02666
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Озонатор с таймером 28000 мг/ч 1-60 мин Geko G02666
Хотите, чтобы в вашем доме, офисе или автомобиле был свежий и чистый воздух? Хотите избавиться от неприятных запахов, бактерий, вирусов и аллергенов? Если да, то генератор озона - озонатор с таймером 1-60 мин - это решение для вас!
Озонатор с мощной производительностью до 28 000 мг/ч подходит для бытового и промышленного применения.
Озонатор позволяет регулировать время работы от 5 до 60 минут, в зависимости от ваших потребностей.
Технические характеристики:
- Производительность: 28 000 мг/ч
- Таймер: от 5 до 60 минут
- Мощность: 110 Вт
- Напряжение питания: 230 В / 50 Гц
Генератор озона - это устройство, использующее электричество для получения озона из кислорода, который обладает очищающими и дезинфицирующими свойствами.
Вот несколько причин и мест, где можно использовать озонатор:
- Озонатор помогает избавиться от неприятных запахов, таких как дым, затхлый запах, пот или перхоть животных.
- Озонатор уничтожает бактерии, вирусы, грибки, плесень, пылевых клещей, аллергены и другие вредные микроорганизмы, которые могут вызывать заболевания и аллергию.
- Озонатор улучшает качество воздуха в доме, офисе, автомобиле, кондиционере, холодильнике, шкафу и других местах, где может скапливаться пыль и грязь.
Прежде чем вы решите приобрести озонатор, помните, что озон токсичен для людей и животных, поэтому следуйте рекомендациям производителя и не оставайтесь в помещении во время озонирования. После окончания процесса хорошо проветрите помещение, чтобы озон превратился в безопасный кислород.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Область применения | обработка воздуха |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Таймер | Да |
- Цена: 1 609 ₴


