




Краскораспылитель HVLP с соплом 2,5 мм Geko G01168
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскораспылитель HVLP с соплом 2,5 мм Geko G01168

Профессиональный покрасочный пистолет HVLP
Изготовлен из материалов самого высокого качества. Пистолет приводится в действие сжатым воздухом. Воздух из компрессора поступает в бак с краской и сопло пистолета. Возникающее давление «выталкивает» жидкость из резервуара, а распыленные частицы краски выбрасываются через сопло на окрашиваемую поверхность.
Используемая технология HVLP (High Volume Low Pressure) позволяет выбрасывать большой объем краски при одновременном низком давлении воздуха, проталкивающем краску через сопло. В результате меньше краски теряется в выдуваемом воздухе и больше попадает на окрашенную поверхность, что снижает расход краски.
- Ручка регулировки подачи, расположенная сбоку корпуса, регулирует величину подачи краски.
- Ручка регулировки материала позволяет регулировать количество краски, выдуваемой через сопло.
- Ручка регулировки давления позволяет регулировать давление воздуха, поступающего в пистолет от компрессора.

Особенности
- меньший расход краски благодаря технологии HVLP
- рабочее давление 3 - 4 бар
- сопло из нержавеющей стали
- регулировка расхода и количества краски
- регулирование давления воздуха
- дополнительная регулировка струи краски с помощью насадки-бабочки
- легкая разборка и очистка насадки
- эргономичная пистолетная рукоятка
- Рабочее давление: 3 - 4 бар
- Диаметр сопла: 2,5 мм
- Способ подачи краски: гравитационный
- Емкость бака для краски: 600 мл
- Расход воздуха: 170–300 л/мин
- Воздушное соединение: 1/4"
- Упаковка: картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Вес | 0.87 кг |
| Расход воздуха | 300 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Состояние | Новое |
- Цена: 864,64 ₴





