




Набор 12-гранных торцевых головок 1/2 Mar-Pol M58267
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор 12-гранных торцевых головок 1/2 Mar-Pol M58267
Ударные торцевые головки 8-36 мм 1/2", набор из 21 предмета
Практичный набор ударных торцевых головок 1/2" в пластиковом кейсе для хранения.
В набор входит 21 предмет популярных размеров. Торцевые головки разработаны для профессионального использования.
Они изготовлены из прочной хром-ванадиевой стали (CrV).
Содержимое набора:
- 8 мм
- 9 мм
- 10 мм
- 11 мм
- 12 мм
- 13 мм
- 14 мм
- 15 мм
- 16 мм
- 17 мм
- 18 мм
- 19 мм
- 20 мм
- 21 мм
- 22 мм
- 24 мм
- 27 мм
- 30 мм
- 32 мм
- 34 мм
- 36 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 21 шт |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Размер max | 8 мм |
| Размер min | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 1 112,24 ₴


