Новинка


Универсальная лопата 140 см geko d00002, лопата алюминиевая, совковая лопата
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная алюминиевая лопата 140 см Geko D00002
Универсальная алюминиевая лопата Geko — это лёгкий и удобный инструмент для уборки снега, сыпучих материалов или работы в саду. Благодаря алюминиевому ковшу толщиной 2 мм и эргономичной ручке с мягким пластиковым покрытием, лопата сочетает прочность, лёгкость и комфорт. Общая длина 140 см и ширина 37,5 см делают её идеальной для множества задач.

Основные преимущества
- Лёгкая конструкция — всего 1,48 кг
- Ковш из алюминия толщиной 2 мм — прочный и износостойкий
- Алюминиевая ручка с пластиковым покрытием — удобно держать даже в мороз
- Универсальное применение — для снега, земли, песка, садовых работ
- Общая длина 140 см — удобно работать без наклонов
Технические характеристики
- Длина лопаты: 140 см
- Ширина у основания: 37,5 см
- Материал ковша: алюминий (2 мм)
- Материал ручки: алюминиевая трубка с пластиковым покрытием
- Вес: 1,48 кг
Комплектация
- Универсальная алюминиевая лопата Geko D00002
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Вес | 1.48 кг |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Материал рабочей части | Алюминий |
| Материал ручки | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Зачистная |
| Ширина лезвия | 375 мм |
- Цена: 1 455,10 ₴


