




Бензиновый генератор 6.6 квт geko t05003, бензиновий электрогенератор, генератор для дома avr
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бензиновый генератор для производства и офисов 15 л.с. 6,6 кВт Geko T05003
Профессиональный бензиновый генератор Geko T05003 оснащён мощным двигателем внутреннего сгорания объёмом 420 куб. см и силой 15 лошадиных сил. Благодаря медной обмотке генератор способен выдавать максимальную мгновенную мощность до 6600 Вт, а номинальная мощность составляет 5000 Вт для розетки 400 В и 1666 Вт для каждой из трёх розеток 230 В. Система автоматического регулятора напряжения (AVR) постоянно контролирует и мгновенно корректирует выходное напряжение, обеспечивая стабильную работу независимо от нагрузки и температуры. Топливный бак объёмом 25 литров позволяет работать непрерывно при средней нагрузке примерно 7,5 часов, что делает генератор надёжным источником энергии для бытовых и профессиональных нужд.

Преимущества модели
- Высококачественные материалы и компоненты обеспечивают долговечность и надёжность
- Автоматический регулятор напряжения (AVR) поддерживает стабильное напряжение для безопасной работы бытовой техники
- Медная обмотка генератора гарантирует высокую эффективность и мощность
- Длительное время работы — до 7,5 часов при средней нагрузке на одном баке топлива
- Удобный набор розеток: 3 шт. по 230 В, 1 шт. на 400 В и 1 розетка постоянного тока 12 В
- Ручной запуск с электронной системой зажигания для лёгкого запуска двигателя
- Низкий уровень шума благодаря эффективному глушителю и качественной амортизации (95 дБ с расстояния 4 м)
- Топливный бак с указателем уровня позволяет контролировать остаток топлива
Технические характеристики
- Бренд: Geko
- Модель: T05003 (FY6500)
- Двигатель: FY-190F, 4-тактный OHV
- Объём двигателя: 420 куб. см
- Максимальная мощность: 6600 Вт
- Номинальная мощность: 5000 Вт
- Автоматический регулятор напряжения (AVR): Да
- Обмотка генератора: медь
- Розетки: 3×230 В (1666 Вт на каждую), 1×400 В (5000 Вт), 1×12 В постоянного тока
- Мощность двигателя: 15 л.с.
- Тип топлива: бензин 95 или 98 (PB Petrol)
- Тип масла: 10W40 или SAE30
- Зажигание: электронное
- Старт: электронный / ручной
- Объём топливного бака: 25 л
- Объём масляного бака: 1,1 л
- Ёмкость аккумулятора: 17 Ач
Комплектация
- Генератор Geko T05003
- Инструкция по эксплуатации
- Ключ для обслуживания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Емкость аккумулятора | 17 Вт/ч |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 6.6 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 40 119 ₴






