Новинка










Отрезная пила по металлу 400 в 2200 вт geko g81026, пила дисковая настольная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная дисковая пила по металлу 400 В, 2200 Вт – Geko G81026
Мощная настольная дисковая пила Geko G81026 идеально подходит для точной резки металлических труб, профилей, уголков и других металлических изделий. Оснащена двигателем 2200 Вт и работает от сети 400 В, обеспечивая скорость вращения до 2800 об/мин, что гарантирует качественный и чистый рез. Надежная конструкция с самосмазывающимся подшипником и регулируемым углом реза до 45° делает ее незаменимой в мастерской или на производстве.

Основные преимущества
- Мощный двигатель 2200 Вт для эффективной работы
- Высокая скорость вращения – 2800 об/мин обеспечивает точный рез
- Подходит для резки труб, профилей, уголков и другого металла
- Регулировка угла реза до 45°
- Самосмазывающийся подшипник и усиленный вал для долговечности
- Удобство транспортировки благодаря специальным ручкам
Технические характеристики
- Электропитание: 400 В, 50 Гц
- Мощность: 2200 Вт
- Скорость вращения: 2800 об/мин
- Диаметр диска: 400 мм × 3,2 мм × 25,4 мм
- Диаметр отверстия диска: 25,4 мм
- Угол реза: 0 - 45°
- Максимальный диаметр труб: 135 мм × 6 мм
- Максимальный диаметр стальных профилей: 50 мм
- Максимальные размеры реза уголков: 100 мм × 10 мм
- Максимальные размеры реза С-образных профилей: 120 мм × 53 мм
Комплектация
- Настольная дисковая пила по металлу Geko G81026
- Режущий диск 400 мм
- Инструкция по эксплуатации
- Ручки для транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 400 мм |
| Мощность | 2.2 |
| Число оборотов диска | 2800 об/мин |
- Цена: 15 649 ₴



