Топ






Пильный диск по дереву 700 x 3.5 мм Bass Polska 2419, Твердосплавный диск для дерева, Пильный круг по дереву
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тарелка пильная с твердосплавными напайками 700 мм x 3.5 мм x 60T x 32/20 мм для дерева Bass Polska 2419
Пильный диск с твердосплавными напайками предназначен для точного и аккуратного распила дерева и древесных материалов. Изготовлен из прочной инструментальной стали с твердосплавными зубьями, что обеспечивает длительный срок службы, высокую эффективность и возможность многократной заточки.

Основные преимущества:
- Подходит для твердой древесины, ДСП, МДФ, фанеры и панелей
- Твердосплавные зубья – долгий срок службы и высокая точность
- Можно затачивать многократно
- Обеспечивает чистый и ровный рез
- Универсальное центральное отверстие 32 мм с переходником на 20 мм
- Размер диска: 700 x 3.5 мм
- Посадочное отверстие: 32 мм (с переходником на 20 мм)
- Количество зубьев: 60
- Макс. обороты: 1800 об/мин
- Материал: инструментальная сталь + твердосплавные напайки
- Пильный диск 700 мм
- Переходное кольцо 32 → 20 мм
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Вид обработки | Продольное пиление, Чистый рез, Подрезка, Поперечное пиление, Быстрый рез |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Диаметр внешний | 700 мм |
| Количество зубов | 60 |
| Материал круга | Сталь, Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево, ЛДСП, МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.5 мм |
- Цена: 6 466 ₴


